Оливьешичка — много не бывает!!
Новый год или любой другой праздник- это не праздник без этого чудного салата!!!
Все продукты для данного салата, мы нарезаем кубиками, кроме зеленого горошка. Ставим в кастрюльку с водой на огонь и забрасываем в нее картофель с морковью, яйца варим отдельно. Сварившиеся продукты
Состав:
Картофель – 4шт большие,
Яйца – 4шт,
Морковь — 4шт,
Консервированный горошек – 400гр,
Соленые огурцы – 5шт,
Колбаса докторская –300гр,
Майонез – 200гр,
Лук – 1шт большая.
Как готовить:
Все продукты для данного салата, мы нарезаем кубиками, кроме зеленого горошка. Ставим в кастрюльку с водой на огонь и забрасываем в нее картофель с морковью, яйца варим отдельно. Сварившиеся продукты очищаем и нарезаем выше упомянутой формой. Остальные продукты также нарезаем. Перемещаем все нарезанные ингредиенты, вместе с зеленым горошком в глубокую емкость и заправляем майонезом, все хорошенько перемешиваем. Салат готов к употреблению!
Всем уже известно, а я еще раз повторюсь, заправлять салат нужно непременно перед подачей его на стол, а продукты можно нарезать немножко заранее. Украшаем салат на ваш выбор.
Всем приятного аппетита!!!