Вы здесь: Кулинария » Архив Сентябрь, 2011

Диетический суп с куриными фрикадельками (пошаговый фото-рецепт)

Предоставляем вам рецепт с пошаговыми фотографиями очень вкусного и быстрого в приготовлении супчика. Мы назвали его «Диетический» так как он готовится совсем без зажарки, а фрикадельки делаются из куриной грудки которая как известно содержит минимум жира, а также и холестерина. Будет полезным как взрослым так и детям.

Рецепт салата «Вкусняшка»

Приготовив салат \»Вкусняшка\» по этому рецепту вы несомненно будете в восторге, ведь он имеет очень интересный вкус. Нравится как взрослым так и детям, в нем ЕСТЬ что-то особенное…

Яблочный пирог тертый шоколадом (с пошаговыми фотографиями)

Рецепт яблочного пирога, вкусного и быстрого в приготовлении. Для хозяек которые любят порадовать семью сладеньким но у них нет на приготовление много времени, ну а удивить все ж таки чем-то вкусненьким очень хочется.

Какао

Напиток какао употребляли еще за 1000 лет да нашей эры. И с тех пор он пользуется авторитетом.

Яйца в кулинарии

Яйца в кулинарии употребляются в большом количетве рецептов приготовления пищи, они очень полезны и питательны, почти 100% усваиваются организмом человека.

Кабачки консервированные

Кабачки консервированные — вкусная добавка зимой к гарнирам, вторым блюдам, мясным блюдам. Главное — готовить не надо. Открыли баночку, положили на тарелочку и блюдо готово — подавайте на стол !

У нас много вкусненького !

Здравствуй дорогой друг! Мы очень рады видеть тебя на страницах нашего сайта \»Кулинарные рецепты\». Здесь ты сможешь найти информацию по следующим разделам: Первые блюда, Вторые блюда, Грибные блюда, Мясные блюда, Рыбные блюда, Детские блюда, Сладкие блюда, Греческая кухня, Салаты, Десерт,Закуски, Кексы, Коктейли, Компоты,Конфеты, Напитки, Настойки, Пироги, Пирожные, Пряники,Торты, Булочки, Варенья, Вина, Консервация, Мясные закрутки, Овощные […]